Красные пятна на голени

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз, аллергия сезонная на пыльцу.
Здравствуйте, год назад появилось маленькое пятно на голени. Думал что из-за пота- само пройдёт, но нет. Пятна увеличились в размере. Зуда нет. Пятна только на одной ноге.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-18 19:47
Добрый день, думаю это сосудистые проявления, нужно разбираться на очном приёме.