Красные пятна как будто ожог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это? Не беспокоит, не чешется. Появилось на бедре, сейчас еще несколько вылезло.
Теги: красное пятно с корочкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-17 19:06
Добрый день, как давно это началось? Был ли накануне стресс? На всех бляшках есть корочки? Пришлите обзорные симки при хорошем освещении.
Наталья 2020-03-19 13:59
Началось где-то с неделю назад. Стресса никакого не было. Нет, не на всех пятнах есть корочки. Я на бедре неделю мазала Акридерм ГК. Фото после прилагаю. Потом пошли пятна на животе, но они не с корочкой, выглядят как ожог.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-19 15:51
Нужны именно обзорные снимки - чтоб видеть бедро, живот.