Красное пятно на внутренней поверхности бедра с четким контуром

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила красное пятно на внутренней стороне бедра, шелушиться, зуда нет, четкий контур, кожа похожа как после ожога. Заметила день назад, ранее ничего подобного не было. Посоветуйте что делать, как избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-16 01:07
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-16 08:43
Это вообще опасное? Передается? Или все не так страшно? Мазями можно вылечить
Спасибо за ответ)
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-17 04:51
Не опасно.

Можно вылечить мазями.