Красное пятно на внутренней поверхности бедра

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, данное образование появилось около 2х месяцев назад на внутренней поверхности бедра. Периодически восполняется и начинает чесаться. Подскажите, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 09:17
Здравствуйте, Ксения! Возможно нуммулярный дерматит. Мазь элоком тонким слоем вечером до 14 дней Детский крем ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Не Мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь через 14 дней с фото или раньше при необходимости.