Красные пятна и беременность

Спрашивает: Мария К
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель. Неделю назад появились красные пятнышки на левой ступне. Подумала-может где поранилась, намазала йодом, вроде бы подсохли сначала. При прикосновении почесываются, сухие и шелушатся, не мокнут. С наступлением беременности по ночам тянет ноги, скорее всего это варикоз, может быть это как то связано с этим. Сейчас намазала мазью Фенистил, эффект пока не понятен. У меня есть еще мазь Аргосульфан сульфанидазол серебра - не мажу-боюсь навредить малышу. Подскажите пожалуйста что это и чем можно полечить. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-18 16:51
Здравствуйте Мария, нужно сдать соскоб на грибок, обратитесь в КВД.