Красные пятна что это такое

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже 2 недели на головке члена появились красные пятна. Что это такое? Половых актов не было ещё ни разу. Не чешутся, никакого дискомфорта не доставляют. Нужно ли идти к венерологу или вы можете ответить что это такое. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-28 12:56
Здравствуйте Данил. Подобные проявления могут быть при дерматите или кандидозе. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки п/ч на патогенные грибы.