Красные полосы на спине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, однажды пришёл с работы и обнаружил на спине красные полосы. Которые прошли через сутки. Но в верхней части спины чувствуется легкое жение. Прошу подсказать, если это заболевание, то какое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-13 18:10
Здравствуйте Андрей.

Сейчас есть высыпания на спине.

Если есть, добавьте фото высыпаний + фото всей спины полностью.
Андрей 2021-04-13 18:39
Высыпаний нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-13 19:57
Если высыпаний нет, значит и заболевания нет.

Покраснения кожи, легкое жжение могут вызываться самыми разнообразными факторами.