Красные полосы на слизистой губ рта

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на слизистой губ появились небольшие серовато белые пятнышки и покраснения. Мажу уже два дня мазью Метрогил дента и они сошли, но появились яркие красные полосы, особенно яркая на слизистой верхней губы.
Подскажите пожалуйста что это может быть, к кому обращаться или чем можно подлечить.

Заранее спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-08 13:22
Здравствуйте, Инна!

Стоматит

К стоматологу или дерматологу

Фото добавите?

Метрогил дента продолжайте
Инга 2021-10-08 15:23