Красные полосы на шее

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня на шее то появляются, то исчезают красные полосы. Особо не щудят. И ещё красные верхние веки, зуб век и в районе ресниц. Упало зрение. Как намажу кремом целестодерм, немного проходит, но потом опять. К врачу сходить нет времени. Подскажите, пожалуйста, что это можно быть и, если можно, чем лечить.
Я более 20 лет работаю в хим. Лабораторияи, но ранее такого не наблюдалось.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-01 12:46
Добрый день, сейчас вы работаете в лаборатории? Как давно это началось?
Ирина 2020-10-01 13:25
Более 20 лет. А проблемы стали появляться чуть меньше года. Мужу гидрокортизон иикапли тобрадекс
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-07 03:37
Добрый день.

Прикрепите фото пожайлуста.