Красные патна на коже, высыпания

Спрашивает: Александр Евгеньевич Махов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Склероатрофический лихен, Узловой зоб 0 ст, S-образный желчный пузырь, ВСД.
Здравствуйте, сколько себя помню - всегда на спине и трицепсе были такие мелкие красные пятна. Не так давно начали появляться на животе, под подмышками на рёбрах. Никак не беспокоят. Единственное, если помыться с использованием жёсткой губки - всё будет зудить. При загаре - выгорают, затем появляются снова.
Что это может быть и как лучше поступить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-03 18:50
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.