Красные линий на белке глза

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можете мне пожалуйста помочь дело в том что на протяжении 15 дней приходилось долго сидеть за компьютером из за работы, на расстоянии глаза выглядят обычно, но когда присмотрелся у меня много тонких красных линий на белке глаза, зрение хорошее 100 процентное, дальнозоркость, светобоязнь нет появилось боль появляется редко не сильная как будто за глазом, боль и на левом и на правом появляется, скажите что это перенапряжение и усталость глаз? Может каплями на аналоге слез капать? Больше ничего не беспокоит, ещё в глазном дне узкие сосуды
Теги: красные линии на глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-29 23:21
Здравствуйте. Это сосуды, они нужны для питания глазного яблока. Лечить ничего не нужно.