Красные и коричневые родинки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет. Беспокоит желудок, печень иногда. Вздутие.
Здравствуйте, хотела с Вами проконсультироваться. У меня на теле с 2017 года стали появляться красные родинки. С каждым годом из становится все больше и больше, особенно на груди, на животе и передней части бёдра даже есть. Под солнцем активно не загораю.
Родинки немного увеличиваются.
Это повод для беспокойства?

Одна родинка обычная меня за беспокоила. Есть две родинки на животе, одна из них была обычного цвета. Коричневая, может пол года назад она потемнела. Стала чуть ли не чёрная. Сейчас она темно-темно корсисневая. Маленькая. Не растёт.
Надо ли мне сдавать анализы на биопсию?

В роду бабушка по маме перенесла легкую форму рака матки, удалили ей ее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 06:52
Добрый день.

Вы решили свою проблему?