Красные бугры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завуч Алексей вчера вечером зачесалась спина лопатка и над бровью! Потом появились красные бугры какие то! Простнулся сегодня с утра они все же есть и немного почесывались! Могу прикрепить фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-22 11:42
Здравствуйте. У вас острая крапивница. Могла появиться после укуса насекомых или действия каких-либо раздражающих факторов. Рекомендую: таб. Лоратадин 1 т. в день в течение недели, смазывать мазь Гидрокортизоновая 1-2 раза в день 3-5 дней. Убрать раздражающие кожу факторы(мочалку, горячий душ), из еды убрать алкоголь, цитрусовые, сладости.