Красные больные пятна

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Сначала чесалась вся территория подмышки, а три дня назад появились эти пятна, да ещё некоторые из них болят (что это может быть, а интернете много всякого написано в том числе и первый признак вич инфекции (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-16 13:49
Добрый день, это проявление пиодермии. Сейчас вам необходимо нанести на высыпания фукорцин (точечно) 2 раза в день, крем бактробан - через 10 мин после фукорцина. Через четыре дня фукорцин можно отменить.