Красную родинку задела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на бедре спереди красная выпуклая родинка, я её задела, но крови не было, пришла домой пришла одеколоном тройным(не было больше ничего) когда прижимала щипало, сейчас с одной стороны небольшое покраснение, опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Татьяна, здравствуйте, ничего в этом страшного нет. Следующий раз будьте осторожнее. Если часто травмируете ангиому (красную родинку), то лучше её удалить у врача-дерматовенерога или врача-онколога.