Красная родинка в голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно обнаружила в волосистой части головы родинку, но она красная. Не опасна ли она? Никакого дискомфорта не приносит, но все равно я забеспокоилась по ее поводу
Теги: красная родинка у ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это гемангиома (доброкачественное сосудистое образование).
Наталья 2019-01-09 20:29
Спасибо большое. Я слышала про них, но не ожидала, что они могут образовываться на голове
Гемангиомы могут быть на любой части тела.