Задели родинку

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня в парикмахерской мастер задел ножницами родинку, теперь передиваю по этому поводу. Он ее просто ткнул концом ножницей, концы тупые, не острые. Пореза нет. Крови не было. Скадиие, стоит ли переживать?
И пока искал ответ в интернете, можете посмотреть еще одну родинку подмышкой. Нормальные ли у нее края.
Пока фотографировал роднику подмышкой, еще сильнее стало страшно, она на фотографии красная. В живую она нормального цвета.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Оба образование доброкачественные. Поводов для переживания нет.