Красноватая моча

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Такая проблема, после употребления амфетамина в ввиде порошка, через суток 2 моча пошла красноватая без сгустков
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Денисов Алексей Олегович
нарколог 2015-07-17 23:23
Один из видов разрушутельного действия амфетаминов на организм - поражение почек. Вам необходимо безотлогательно обратиться к терапевту или нефрологу и сдать общий анализ мочи.
Такие ситуации могут быть одним из сигналов организма: просьбой перестать его убивать наркотиками.