Краснота жжение сухость шуршавость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Началось примерно в июле 2017года, краснота и чесалось, в области живота и внутренней стороны бедер. Позже пошло по всему телу, краснота, жжение, боль, как при ожоге, шуршавость, сухость кожи, трескаться началась. Любой контакт с кожей очень болезнен. Сдавали биохимический анализ крови. Все в порядке. Ходили на капельницы. Не помогло. Что это может быть? Какие анализы здать, чтобы выявить проблему?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-18 18:16
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель