Краснота выделения

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 3 и 7 месяцев
Здравствуйте, лейкоциты 7-8 в п. эр, эпителий 12-13 в п. эр, обнаружены Коки, бацыллы, чем лечить подскажите пожалуйста? Врвч наша гинеколог ушла в отпуск и ни кто теперь нам не можем прописать лечение, сказали ждите врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 11:05
Здравствуйте! Вам не лечитья нужно, а дообследоваться. Сдать анализы на ИППП и сделать посев