Жжение и краснота половых губ

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я начала ходить в бассейн он находится в отеле, туда не требуют ни шапочек, ни справок. И вот после недели я почувствовала жжение в области половых губ, думала что может быть реакция на хлорку, прошло уже 5 дней но стало все только хуже, половые губы бордовые стали, печёт, а после того как в туалет схожу вообще все шипит и печёт, бывает у меня кандидоз, но сейчас причин для него нет, да и выделений творожистых тоже нет. Сегодня купила антигистаминные, вдруг все таки аллергия. Скажите что это может быть?) может мазью какой-нибудь помазать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-01 21:08
Добрый день, Валерия.
Без анализов тяжело сказать что это.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.