Краснота вокруг раны

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогал с переездом, переносили комод, видимо задели углом по коже содрав, не сразу заметил, промыл перекисью спустя время, сейчас есть не большая болячка вокруг покраснение, подскажите что необходимо делать? Прикладывать какие то мази?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую местно обработку антисептиками (хлоргексидин, перекись водорода). Верхний слой эпидермиса необходимо снять.