Краснота вокруг анального отверстия, подскажите что это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына две недели назад появилась краснота вокруг анального отверстия, я подумала что раздражение и сразу начала мазать бепантеном но не помогло. Сейчас появились трещенки сверху и снизу, которые сочатся при вытирании попы и никак не заживают, также пробовала заживительные мази накладывать на ночь но тоже ничего не помогло. Уже не знаю чем можно это вылечить.
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-08-02 04:09
Добрый день.

Вы решили свою проблему?