Краснота в пятках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Много лет беспокоит краснота в области пяток, которую невозможно убрать. Обычно ступни ледяные, даже если нахожусь в носках. Но бывает, что пятки буквально горят изнутри, чаще всего по ночам. Подскажите, что это может быть, и поддаётся ли какому-либо лечению. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-30 04:21
Добрый день.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-30 18:29
Добрый день! Да, цвет меняется, пятка становится белой.