Краснота в нижней части икры и боль при прикосновении горячо

Спрашивает: Лариса Александровна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Сегодня заметила на левой ноге красное пятно чуть ниже икры, больно дотронуться и пятно горячее. Никогда раньше ничего подобного не было. Боль отдаёт в ступню. Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 17:26
По описанию может быть рожистое воспаление или узловатая эритема.

Необходимо обратиться к дерматологу.