Боль в нижней части икры у мужчины

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, беспокоят следующие симптомы:
боль в нижней части икры, периодически на ощупь горячая, отёк в районе щиколотки и покалывание. На какой диагноз это может быть похоже? Какие исследования нужно сделать и насколько экстренно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Эти симптомы больше похожи на неврологию возможно суставные. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен.
Платная консультация
Анна 2020-05-18 23:33
Большое спасибо!