Краснота пятен, шелушение, разрастание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4-5месяцев назад появились красные пятна на ноге, на локтях. Пятна не чешутся, но шелушатся и потихоньку разрастаются и соединяются между собой. Мазала цинокапом окраска становится интенсивнее. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-20 16:13
Похоже на псориаз, можно еще предположить нумулярную экзему. Вам необходимо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.