Шелушение пятен на шее

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с правок стороны шее поначалу был прыщик, я его выловила, потом он начал чесаться, я его расчесала, и на следующий день на левой стороне образовалось пятно точно такое же на как на правой стороне шей, и сейчас ещё больше стало, два дня мазала левомиколью, вроде бы проходит, но очень чешется и как будто маленькие коросты появляются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-30 21:17
Здравствуйте Инна

Это аллергический дерматит.

Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.