Пятна на задней стороне шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна.
Помогите разобраться. Давно на шее появляются выпуклые пятна красного цвета, зуда нет. Локализация только на задней части шеи. В волосах такого нет. Мажу преднизолоновой мазью- проходит.
Заметилаа что пятна появляются после того как шея вспотеет и чувствую пощипывание немного, попадет гель для душа на шею, от вина.
Подскажите пожалуйста что это такие?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-18 12:07
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?