Краснота на лице и под носом

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергический коньюктивит, дерматит.
Здравствуйте, уважаемые дерматологи. У сына подростка после перенесенной болезни с температурой в две недели. Тело покрылось сыпью, похожей на коревую. После проведенного лечения, сыпь переросла в мраморную кожу на теле и конечностях, а на лице-красота на щеках и переносице. Это длится уже более двух месяцев. Вдобавок ко всему, под носом появились высыпания и краснота. Были на очном приеме у дерматолога. Он сказал, что у сына просто сосуды близко расположены к коже. Но появилось это только после болезни Дерматолог выписал крем сенсодерм, который не помог. . Антигистаминными эта краснота не снимается. Подскажите, как и чем лечить покраснения на коже и под носом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 21:08
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?