Красное высыпание на локте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к сожалению сейчас нет возможности обратиться очно к специалисту поэтому помогите пожалуйста. Пару дней назад заметила на локте высыпание в виде прыщиков красных, начался небольшой зуд, и сейчас редко, но зуд присутствует и прыщи остались, подскажите что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-30 15:46
Здравствуйте.

Есть привычка облакачиваться на локти?
Платная консультация
Алина 2022-01-30 19:04
Здравствуйте, конечно не без этого, не на постоянной основе, но всё же бывает, но так это впервые случилось
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-31 05:01
Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 10 дней.

Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 10 дней.