Красное уплотнение

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у меня? У меня на груди появилось какое то красное уплотнение. Боюсь, что это что то серьезное. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Появилось оно несколько дней назад, оно выпирает как бугорок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

4 ответа

Арина 2022-02-20 15:07
Ответьте пожалуйста!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-20 17:30
Здравствуйте.

Наружно крем Фуцидин Г 3раза в день 7 дней.

Выздоравливайте.
Платная консультация
Арина 2022-02-21 12:49
А что это? Уже надумала, что это рак молочной железы. Скажите это не рак молочной железы?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-21 13:10
Нет не рак.

Это воспалительная эритема.