Красное пятно в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружил в горле красное пятнышко примерно неделю назад. Постоянно болит горло(с утра и вечером), кружится голова. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Уж очень переживаю. Буду очень благодарен
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как состояние вашего горла на сегодняшний день? То что на фото это гранулезный фарингит.