Красное пятно у уретры

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно 3 недели назад появилось пятнышко около уретры, после чего не могу сказать, сразу не заметил, не знаю, половая партнерша чиста. Никаких болей, ни жжений, ничего не было. Сходил к урологу, посмотрел, сказал сначала может обжог чем, анализы в норме. Вчера попробовал ромашковую ванночку, зачем не знаю, стало теперь не много жечь. Подскажите что-нибудь, пожалуйста, мазь или может ещё что, заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:46
Здравствуйте. Возможна фиксированная медикаментозная эритема.