На головке и под головкой члена красное пятно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией после того как в городе не было воды пару дней и помыться нормально не было возможности, сразу было несколько пятнишек и белый налет, сейчас вот как на фото, скажите что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-23 14:17
Здравствуйте Александр.

Просто небольшой раздражительный баланопостит.

Соблюдайте обычную гигиену. Этого будет достаточно.
Александр 2022-04-23 16:36
Есть не большое жжение после мочеиспускания, может можно какой-то крем или мазь что бы заглушить этот дискомфорт?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-23 18:13
Жжение в уретре или на головке?
Александр 2022-04-23 18:25
Жжение в уретре, вот если точне в самом вверху в самом начале уретры
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-23 18:43
Если есть жжение в уретре, необходимо сделать мазок Андрофлор-скрин для исключения ИППП.
Александр 2022-04-23 19:42
Полового акта не было уже давно, откуда могла взяться ИППП.