Красное пятно у основания члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,

Несколько дней назад я увидел красное пятно у основания члена. Сексуальных контактов не было уже месяц. Была 2 недели операция по удалению паховой грыжи. Никаких проблем до этого не было. Возникло это пятно на следующий день после посещения спортзала. Гигиена дважды в день.

буду благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-31 18:31
Здравствуйте Виталий.

Это может быть раздражительный дерматит.

Можно посоветовать наружно крем Тридерм (Бетаметазон+Гентамицин+Клотримазол) или Пимафукорт (Гидрокортизон+Неомицин+Натамицин) 2 раза в день на 5-7 дней.

К ИППП это пятно отношения не имеет.