Красное пятно, светлое посередине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Время от времени появляются язвочки во рту.
Здравствуйте. Уже с полгода есть такое пятно на плече. Сначало была маленькое красное пятно, потом выросло и побелело всередине. Иногда по краям образуются папулы и из них вытекает жидкость. Потом это место становится болячкой, и через какое-то время проходит. Но пятно остается. Не зудит. Подскажите пожалуйста, что это, и чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-05 09:28
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Марина 2021-09-05 12:57
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-05 12:59
Перед началом лечения необходимо сделать гистологическое
исследование образования.