Светло-красные пятна

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Алина Викторовна! Моему сыну 6 лет. Две недели назад заметили у него на теле светло-красные пятна размером примерно 1 см (не зудят). Терапевт посоветовал зиртек и смекту, Принимали 3 дня, улучшений нет. Добавляю фото, простите что не очень качественные. Посоветуйте пожалуйста по данной болезни! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-07 12:14
Здравствуйте!
Может быть - контактный дерматит.
Используйте
Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Дополнительно - увлажняйте кожу детским кремом бюбхен.
Гель для купания бюбхен.
Х б белье.

Не используйте мочалку и горячую воду!
Отпишитесь.
Валерий 2017-12-07 12:45
Еще раз здравствуйте! Спасибо за помощь! По результатам отпишусь! С уважением, Валерий!