Красное пятно шелушится и нарастает снова

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 года назад появилось красное пятно на логте на нем образовалась корочка из кожи которая отваливалась а потом появляется снова при на давливании на пятно оно становится белым, так же появилось на другом логте и несколько на ноге, зуда нет дискомфорта нет. Лечение в местной больнице ни к чему не привело сказали что это не псориаз и не экзема. Мазала акридермом шелуха исчезает пятно уменьшается в размерах но только очень очень медленно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 23:18
Здравствуйте!

  1. Псориазом по кровной линии никто не болел!?
  2. На голове есть изменения кожи, пятна, перхоть?
  3. Ногти изменены?
  4. Как долго использовали акридерм?
Любовь 2021-01-05 01:42
Здравствуйте. Псориаза не было, на голове было похожее образование но прошло, с ногтями все в порядке. Пользовалась акридермом больше 6ти недель
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-08 18:32
Если Акридерм не помогает, необходимо провести биопсию образования для исключения лимфомы кожи.