Красное пятно не заживает!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний, вроде как никаких нет.
Здравствуйте, неделю назад, меня как будто осенило, что уже долгое время над бровью есть пятно. Проблема в том, что я даже не могу вспомнить как давно оно у меня появилось. Но точно не меньше 6 месяцев. К дерматолог обратилась 5 дней назад, она выписала крем белогент. И сказала что через 7 дней снова придти. За 5 дней пятно никак не изменилось. Очень сильно переживаю, начитавшись информации в интернете. Не знаю как переживу ещё 2 дня, чтобы все таки выяснить причину и её устранить. Подскажите пожалуйста, что делать, и к чему готовиться. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-05 16:14
Добрый день.

По внешним признакам это внутридермальный невус.
Платная консультация
Алёна 2020-12-05 17:22
Благодарю за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-11 14:39
Алёна!

Может быть невус или себорейная кератома.

Не опасно!

При возможности проведите дерматоскопию для уточнения диагноза

Не волнуйтесь!

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Алёна 2020-12-11 17:13
Благодарю за ответ, успокоили. ????