Красное пятно на стволе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько лет уже красное пятно на стволе члена, заметил давно и просто не придал значения, сейчас задумался что это может быть. Пятно выраженно отличается цветом(более красное чем кожа) и морщинистое. Никак не развивается и никак себя не проявляет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-03 11:28
Здравствуйте. Вероятно это гемангиома. Для точного выставления диагноза необходим очный осмотр, при необходимости, проведение дерматоскопии.
Андрей 2021-06-03 11:44
Спасибо за ответ! А насколько это может быть опасно?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-05 21:56
Если диагноз подтвердится, то это не опасно. Главное следить, чтобы данное образование не росло и не увеличивалась его площадь.