Красное пятно на стволе в районе паха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно на члене в районе паха три дня назад был оральный секс не защищенный что это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-07 06:24
Здравствуйте Андрей. Это может быть контактный дерматит(после какого-либо раздражения) или кандидоз. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и взятие соскоба на патогенные грибы.