Красное пятно на спине с белыми точками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки с рождения пятно на спине, оно то краснеет то бледнеет, сегодня после того как сбили ей температуру оно покраснело сильно, так ещё что-то белое, фото прилагаю, скажите что это такое и нужно ли это лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-29 22:15
Может аллергия или гной. По фото сказать невозможно. Нужен очный осмотр.