Красное пятно на шее, не проходит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось красное пятно на шее, никак не беспокоит, краснеет при контакте с водой. Немного увеличилось со времени появления, в настоящее время у врачу попасть не могу. Хотелось бы узнать, что это?
Фото прикрепляю, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-25 21:27
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит

Для лечения можно использовать крем Акридерм (Ц-дерм) 2 раза в день на 7 дней.