Красное пятно зудит, жжет и шелушиться

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где-то три месяца назад между средним и указательным пальцем начались зуд и шелушение, позже появилось небольшое покраснение. Я сразу подумала, что это грибок, начала мазать противогрибковым средством, но пятно только увеличилось. Других подобных пятен на теле нет, аллергических реакций тоже никогда не было.
Теги: красное пятно на шее жжет, красное пятно на шее жжет и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-01 16:46
Похоже на контактный аллергический дерматит. Наружно элоком 2 р/ день