Красное пятно на щеке-не проходит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня приблизительно два месяца назад, появилось красное пятно на щеке. Сначала оно было маленькое и постепенно увеличилось в размерах, окантовка шелушится. Пробовала мазать синафланом и тербинафином- не помогло. После того как намажу мазью немного чешется.
Теги: красное пятно на лице не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-16 13:05
Здравствуйте Ксения

Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу.
В Вашем случае необходимо обследоваться.

Можно предполагать Саркоидоз, Лимфоцитарную инфильтрацию, Дискоидную красную волчанку.
Ксения 2019-01-16 15:38
Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-16 16:05
Пожалуйста, здоровья Вам.