Красное пятно на щечке, есть шелушение. Не проходит уже месяц!

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10мес.
Здравствуйте, ребенку 10 мес. На щечке красное пятно, шелушится, не проходит уже месяц. Меняет цвет, бывает красное, бывает что вообще не видно его, видна только корочка. Мажу бепантеном, не проходит. Кушает все, раньше этого не было. Были на приеме у терапевта сказали что это от недостатка солнца, прописали аквадетрим!
Разве это не диатез? Что может посоветовать?
На фотографии щечка намазана бепантеном.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-19 20:52
Добрый день.
Я надеюсь все высыпания разрешились.