Красное пятно на ноге с желтоватой плёнкой растёт

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Розацеа, гастрит
Здравствуйте, несколько месяцев назад она ноге появилось небольшое пятно. Сначала было розового цвета, затем стало расти, сейчас красное, с желтоватой плёнкой, немного зудит, но не мокнет.
До врача никак не дойду, очень плотный график работы, хотелось бы понять, что это может быть и чем можно вылечить. Может нужно какие-то анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 00:02
Это может быть Липоидный некробиоз.

Требуется очная консультация.