Пятно на ноге красное, чешится, опухло, растет, греется

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня неделю назад появилось небольшое красное пятно на ноге, чешется, а потом начало увеличиваться, опухать греться. Мазала лоринден кремом, поверхность сухая, не мокрит, имеет рельефную, подскажите пожалуйста, что это может быть, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-04 13:24
Здравствуйте Любовь, возможно микробная экзема, как следствие микротравмы. Надо видеть.
Любовь 2015-08-04 19:17
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-04 19:34
Плохое качество снимка, повторите с фотоаппарата и при хорошем освещении.