Красное пятно на ноге.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятно начало беспокоить примерно полгода назад. С момента его появления увеличилось в 1,5 раза максимум. Не зудит, не чешется. Насчет аллергии врятли, так как исключал возможные продукты-аллергены (шоколад, яблоки). С сосудами всё всегда было хорошо. В данный момент вес-76 кг, рост - 194 см. Мазал тридермом, но не помогло. Пожалуйста, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-17 13:14
Здравствуйте!
Ничем не мажьте 5 дней и не мочите, и сделайте соскоб на патологический грибок!